Lot n° 170
Estimation :
: 1EUR
MORLIGHEM (XXe), Femme à l'ombrelle, aquarelle... - Lot 170 - Lucien Paris
MORLIGHEM (XXe), Femme à l'ombrelle, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 1937 en bas à droite.