Lot n° 258
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
Georges Edmond DARGOUGE (1897-1990), G.I.... - Lot 258 - Lucien Paris
Georges Edmond DARGOUGE (1897-1990), G.I. américains, grande huile sur toile signée en bas à droite