Lot n° 67
Estimation :
80 - 100
: 140EUR
Bague en or 18K (750 millièmes) griffée d'un... - Lot 67 - Lucien Paris
Bague en or 18K (750 millièmes) griffée d'un petit diamant taille ancienne accidenté. Poids brut : 2,6 grammes.