Lot n° 143
Estimation :
600 - 800
: 950EUR
Bracelet en or 18K (750 millièmes) orné d'une... - Lot 143 - Lucien Paris
Bracelet en or 18K (750 millièmes) orné d'une plaque en onyx de forme ovale sertie d'un strass. Poids brut : 30,3 grammes. En débris.