Lot n° 152
Estimation :
: 50EUR
Arturo ZAGOSKIN (XIXe-XXe siècle), Paysages... - Lot 152 - Lucien Paris
Arturo ZAGOSKIN (XIXe-XXe siècle), Paysages : les falaises et la rivière, paire d'huiles sur toile signées.