Lot n° 146
Estimation :
: 100EUR
* Ecole Moderne, Cavalier à la lance, huile... - Lot 146 - Lucien Paris
* Ecole Moderne, Cavalier à la lance, huile sur papier, signée et datée 99 en bas à gauche.