Lot n° 239
Estimation :
: 10EUR
Pierre BAUDIN, Portrait de fillette dans... - Lot 239 - Lucien Paris
Pierre BAUDIN, Portrait de fillette dans une forêt, huile sur toile, signée en bas à droite.