Lot n° 247
Estimation :
30 - 40
: 25EUR
BRAYER Yves, Le port de Collioure, lithographie... - Lot 247 - Lucien Paris
BRAYER Yves, Le port de Collioure, lithographie numérotée 82/100, signée au crayon en bas à droite.