Lot n° 49
Estimation :
200 - 250
Bague solitaire en or blanc 18k (750 millièmes)... - Lot 49 - Lucien Paris
Bague solitaire en or blanc 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant taille ancienne. Poids brut : 4,0 g.