Lot n° 54
Estimation :
300 - 500
: 570EUR
Montre de gousset en or 18k (750 millièmes),... - Lot 54 - Lucien Paris
Montre de gousset en or 18k (750 millièmes), contreboitier en or. Manque le verre. Poids brut : 66,0 g.