Lot n° 264
Estimation :
Ensemble de trots cuillers de type Afrique
Bois... - Lot 264 - Lucien Paris
Bois a patine brune H : de 42 cm a 43 cm
Deux sculptées d’un visage, la derniere d’un buste féminin.
Travail contemporain