Lot n° 304
Estimation :
: 50EUR
* Buffet en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 304 - Lucien Paris
* Buffet en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux tiroirs et deux portes, travail régional.