Réunion de trois aquarelles et gouaches sur... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142.01
Estimation :
40 - 50 EUR
Réunion de trois aquarelles et gouaches sur papier, probablement de l'Ecole des Beaux-Arts de Paris, comprenant une planche anatomique, une planche botanique, et un motif d'ornement architectural Art nouveau, début XXe siècle.