Lot n° 228
Estimation :
60 - 60
: 90EUR
Coffre normand dit de mariage en bois peint... - Lot 228 - Lucien Paris
Coffre normand dit de mariage en bois peint à décor floral et draperie, couvercle bombé. XIXe siècle. Accidents et manques.