Lot n° 162
Estimation :
: 10EUR
Pendentif circulaire en argent à décor de... - Lot 162 - Lucien Paris
Pendentif circulaire en argent à décor de rosace. Travail Mexicain, XXe siècle. Poids: 9,4 grammes.