Lot n° 141
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
D'après Titien, Danaé et la pluie d'or, huile... - Lot 141 - Lucien Paris
D'après Titien, Danaé et la pluie d'or, huile sur toile. Manques, accidents, trous, craquelures. 49,5 x 39,5 cm.