Lot n° 223
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
Borne en bois peint permettant de regarder... - Lot 223 - Lucien Paris
Borne en bois peint permettant de regarder des vues stéréoscopiques. Fin XIXe, début du XXe siècle. Accidents.