Lot n° 95
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
ROLAND HAMON, V"ue du Sacré-Cœur", "Benac, environs de Sarla - Lot 95
ROLAND HAMON, V"ue du Sacré-Cœur", "Benac, environs de Sarlat", trois aquarelles signée, encadrées sous verre