Lot n° 41
Estimation :
30 - 40
: 70EUR
LE TALLEC à PARIS : paire de pieds de lampe... - Lot 41 - Lucien Paris
LE TALLEC à PARIS : paire de pieds de lampe en porcelaine à décor de fleurs polychromes en réserve sur fond bleu. Accidents.