Lot n° 43
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Boîte à gants en placage de loupe et incrustations... - Lot 43 - Lucien Paris
Boîte à gants en placage de loupe et incrustations de laiton. Epoque Napoléon III. On joint un réveil EUROPA, monture en laiton. Accidents.