Lot n° 12
Estimation :
200 - 300
Alix Louise ENAULT (?-1913), femme au jardin,... - Lot 12 - Lucien Paris
Alix Louise ENAULT (?-1913), femme au jardin, huile sur toile signée en bas à droite. 31 x 20 cm. Légers manques.