Lot n° 108.01
Estimation :
: 40EUR
L. DESHAIRS, Bouquet de fleurs dans un vase,... - Lot 108 - Lucien Paris
L. DESHAIRS, Bouquet de fleurs dans un vase, huile sur toile signée en bas à gauche, et datée 59