Lot n° 57
Estimation :
: 15EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Oignons. Aquarelle... - Lot 57 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Oignons. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 33 x 48 cm.