Lot n° 54
Estimation :
60 - 80
: 5EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Anémones dans... - Lot 54 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Anémones dans un vase. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 47 x 32 cm.