Lot n° 47
Estimation :
: 5EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin accoudé.... - Lot 47 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin accoudé. Terre cuite. Hauteur. 23 cm. Accidents et manques.