Lot n° 181.
Estimation :
60 - 80
Miroir en bois sculpté et doré à décor d'un... - Lot 181 - Lucien Paris
Miroir en bois sculpté et doré à décor d'un fronton aux attributs du jardin, style Louis XVI.