Lot n° 282
Estimation :
10 - 20
: 35EUR
Ecole Moderne, Bord de rivière, huile sur... - Lot 282 - Lucien Paris
Ecole Moderne, Bord de rivière, huile sur panneau, signée en bas à droite. On joint Bord de rivière pastel.