Lot n° 258
Estimation :
10 - 20
: 38EUR
*BOERI Nadine Réunion de trois tableaux figurant:... - Lot 258 - Lucien Paris
*BOERI Nadine Réunion de trois tableaux figurant:
- « Le soleil et la lune », Acrylique sur papier signée en bas à gauche, 56,5x46,5cm,
- « La mirada interiora, Aquarelle sur papier, 45x36 cm,
- « L’enfant », Acrylique sur papier, 72,5x54,5 cm,