Lot n° 272
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de quatre acryliques... - Lot 272 - Lucien Paris
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de quatre acryliques sur toile dont deux au stade d’esquisse (usures) :
- Femme nue assise, signée en bas à droite, 100x81 cm,
- Personnage surréaliste assit, acrylique sur toile, 100x65 cm,
On y joint une acrylique sur papier.