Lot n° 266
Estimation :
: 170EUR
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de quatre toiles... - Lot 266 - Lucien Paris
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de quatre toiles comportant :
- Paysage de village, Huile sur toile, signée en bas a droite, 81x65cm (accidents),
- « Nuées », acrylique sur toile, signée en bas à droite, 54x81cm (accidentée),
- Portrait féminin, acrylique sur toile, 65x50 cm (traces),
- Collage et technique mixte, 65x50 cm,