Lot n° 95
Estimation :
150 - 200
Réunion de six bagues à monture en argent... - Lot 95 - Lucien Paris
Réunion de six bagues à monture en argent 925 millièmes, l'une griffée d'une ammonite, poids brut : 53,1 g.