Lot n° 90
Estimation :
65 - 70
: 70EUR
Bague en or 18k (750 millièmes) griffée d'une... - Lot 90 - Lucien Paris
Bague en or 18k (750 millièmes) griffée d'une petite pierre blanche, poids brut : 1,83g.