Lot n° 89
Estimation :
100 - 120
Bague en or 18k (750 millièmes) ornée d'une... - Lot 89 - Lucien Paris
Bague en or 18k (750 millièmes) ornée d'une pierre de couleur cerclée de petites pierres blanches, poids brut : 3,06 g.