Lot n° 74
Estimation :
10 - 20
: 110EUR
* HENRIOT-QUIMPER Couple de Bretons, groupe... - Lot 74 - Lucien Paris
* HENRIOT-QUIMPER Couple de Bretons, groupe en faïence émaillée, signé sous la base.