Lot n° 71
Estimation :
: 110EUR
LONGWY Dessous de plat et petit vase à col... - Lot 71 - Lucien Paris
LONGWY Dessous de plat et petit vase à col étiré en faïence à décor émaillé de branchages de fleurs.