Lot n° 20
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
Lot comprenant une divinité indienne en laiton,... - Lot 20 - Lucien Paris
Lot comprenant une divinité indienne en laiton, une coupe en cuivre à décor émaillé de fleurs, deux petites bouteilles à saké en porcelaine à décor émaillé bleu d'oiseau et dragon et un petit bol à saké. On y joint une tête de Bouddha.