Lot n° 260
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Vitrine en acajou mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 260 - Lucien Paris
Vitrine en acajou mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes vitrées, posant sur pieds claw and bowl, travail anglais