Lot n° 22
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
*Réunion de 4 vases en céramique : petit... - Lot 22 - Lucien Paris
*Réunion de 4 vases en céramique : petit vase signé LACHENAL à glacçure verte (petits éclats), gourde, vase en forme de montagne monogrammé, vase cylindrique en grès.