Lot n° 164
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Ensemble de pièces encadrées comprenant :... - Lot 164 - Lucien Paris
Ensemble de pièces encadrées comprenant : d'après Julian GARCIA, La place du tertre, chromolithographie en relief ; composition abstraite, collage, aquarelle ruelle animée, Moyen-Orient, Broderie ; Huile sur panneau, Marine (accident), cadre en bois doré.