Lot n° 80
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
Porte-photographie en or 18k (750 millièmes)... - Lot 80 - Lucien Paris
Porte-photographie en or 18k (750 millièmes) à décor de rubans. Poids brut : 6,58g