Lot n° 148
Estimation :
: 20EUR
Louis POTRONAT (1889-1974), Paysage de bord... - Lot 148 - Lucien Paris
Louis POTRONAT (1889-1974), Paysage de bord de mer, Huile sur isorel, signée en bas à droite, dimensions à vue : 64 x 91cm.