Lot n° 155
Estimation :
40 - 50
: 1 950EUR
Ecole moderne début XXème, intérieur à la... - Lot 155 - Lucien Paris
Ecole moderne début XXème, intérieur à la table dressée, huile sur toile signée en bas à droite M. RIEDER.