Lot n° 154
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
M. G. BRETON MAIGNAN, Deux paysages bord... - Lot 154 - Lucien Paris
M. G. BRETON MAIGNAN, Deux paysages bord de rivière, huiles sur toiles, une signée en bas à droite et daté 1951.