Lot n° 150
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Roch GILETTI, Pêcheur en bord de mer, huile... - Lot 150 - Lucien Paris
Roch GILETTI, Pêcheur en bord de mer, huile sur panneau, signé en bas à droite, vernis jauni.