Lot n° 79
Estimation :
40 - 50
Cave à liqueur en bois plaqué et placage... - Lot 79 - Lucien Paris
Cave à liqueur en bois plaqué et placage de bois de loupe, l'intérieur en placage de palissandre contenant 16 verres. Manque les carafes.