Réunion de gravures, pastel de M. TOUBIN,... - Lot 231 - Lucien Paris

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de gravures, pastel de M. TOUBIN, aquarelle, lithographie de TOFFOLI et photos anciennes, comprenant gravures de marines colorisées, bouquet de fleurs,