Lot n° 174
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
BERLING, Marine, huile sur toile, XXe siècle,... - Lot 174 - Lucien Paris
BERLING, Marine, huile sur toile, XXe siècle, signée en bas au centre, importants accidents