Lot n° 155
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
Ecole française, Jeune femme à la robe rose,... - Lot 155 - Lucien Paris
Ecole française, Jeune femme à la robe rose, huile sur toile, dans un joli cadre en bois à pâte doré à vue ovale à décor de fleurs, importants repeints et restaurations.