Lot n° 152
Estimation :
30 - 60
: 135EUR
Ecole du XXe, vue de Venise, huile sur toile,... - Lot 152 - Lucien Paris
Ecole du XXe, vue de Venise, huile sur toile, signée en bas à droite, illisible.