Lot n° 43
Estimation :
30 - 40
: 960EUR
Vase gourde en porcelaine céladon à décor craquelé. Chine, f - Lot 43
Vase gourde en porcelaine céladon à décor craquelé. Chine, fin XIXe. Col cassé collé, une anse restaurée.